Подбираем нужный размер перчаток MaxiFlex® - интернет-магазин средств индивидуальной защиты Ultraziz

Подбираем нужный размер перчаток MaxiFlex®

Новость

Подбираем нужный размер перчаток MaxiFlex®

Подбираем нужный размер перчаток MaxiFlex® Фото

Правильно подобраный размер защитных рабочих перчаток - это удобство и безопасность во время их использования.

В этой статье описана методология, с помощью которой Вы сможете подобрать необходимый размер перчаток MaxiFlex®. Это даст возможность в полной мере ощутить качество перчаток этой линейки, полюбившихся пользователями во всем мире.

Стоит упомянуть, что информация об основных размерах кисти руки и об основных размерах защитных перчаток указана в EN 420, но там, к сожалению, отсутствует информация о 5 и 12 размерах, которые есть в линейке MaxiFlex®. В любом случае реальные размеры перчаток определяет изготовитель с учетом особенностей материала изготовления и предполагаемого предназначения этих перчаток.

Итак, для того, чтобы узнать нужный размер, необходимо открыть ссылку внизу этой статьи под названием "Определение размера перчаток MaxiFlex®" и распечатать файл в формате А4 (не используйте какой либо другой формат). Далее следуйте инструкциям, которые указаны в этом файле.

Вам необходимо разместить руку на распечатаном изображении: указательный палец вдоль вертикальной серой линии, а большой палец на силуэт. Убедитесь, что серая линия остается видимой и проверьте с правой стороны вашей руки, какая цветная линия находится ближе всего к вашей руке. Это и есть Ваш размер!

В качестве альтернативы, можно определить размер перчаток путем измерения окружности ладони. Сделайте это так, как показано стрелкой на графику А, и сопоставьте полученное значение с данными, содержащимися в таблице.

Надеемся данный способ определения размера оказался удобным для Вас. В любом случае Вы всегда можете нам позвонить и мы вместе подберем нужный размер перчаток MaxiFlex® от компании ATG®!

Определение размера перчаток MaxiFlex®

Здесь пока нет комментариев
Новый комментарий