Новое поступление фонарей Streamlight. Встречайте! - интернет-магазин средств индивидуальной защиты Ultraziz

Новое поступление фонарей Streamlight. Встречайте!

Новость

Новое поступление фонарей Streamlight. Встречайте!

Новое поступление фонарей Streamlight. Встречайте! Фото

Мы расширили ассортимент профессиональных фонарей Streamlight и пополнили линейку актуальными и функциональными новинками.

Итак, знакомьтесь!

Enduro® Pro - многофункциональный налобный фонарь для выполнения задач промышленного и военного характера. «Фишкой» является то, что он оснащен тремя источниками излучения, которые обеспечивают комфортную работу как на дальних, так и на ближних расстояниях. Первый источник излучает концентрированный луч с максимальной яркостью 200 люмен. Второй источник со специальной линзой излучает мягкий заливной свет, который нужен при выполнении работ на расстоянии вытянутой руки. Третий источник питания - это красные светодиоды, которые не раздражают ночное зрение. В комплекте идут два ремешки, с помощью которых фонарь можно зафиксировать на голову или на каску, а также специальное крепление 3M ™ Dual Lock ™, которое позволяет прикреплять фонарь на переднюю часть каски без применения ремешков.

 

Enduro® - компактный, водонепроницаемый и ударопрочный налобный фонарик, который понадобится на промышленных объектах. Данная модель, с помощью специальной клипсы, крепится на козырек каски или кепки без применения ремешка. Приятная деталь - вес фонаря, всего 77 грамм.

 

Fire Vulcan® - знаменитый фонарь пожарного, который известен во всех уголках мира, теперь доступен и для украинских потребителей. Прочная конструкция, жесткий корпус, удобство в использовании и многие другие детали позволили стать Fire Vulcan® фонарем №1 для пожарных.

 

Siege® AA - если вы знакомы с фонариком SIEGE® на алкалайновых батареях типа D, то это его уменьшенная копия, работающий на трех пальчиковых батарейках типа АА. Это дает возможность брать фонарик в походы, не перегружая при этом ваш рюкзак. Как и предыдущие модели фонарь держится на воде и излучает приятный рассеивающий свет.

 

ProTac® Rail Mount 1 - подствольный фонарь, который, как и все тактические фонари Streamlight, отличается исключительным качеством, все элементы отлично держат силу отдачи оружия. Кроме того, приятной особенностью является работа от одной батареи типа АА, а не как обычно в подствольных фонарях CR123A, что несколько удешевляет его использование. Фонарик компактный и легкий. Выносная кнопка в комплекте.

Следите за новостями на нашем сайте, чтобы быть в курсе всех новых поступлений осветительных приборов и средств индивидуальной защиты.

И не забывайте - здесь только качественные и надежные товары!

Здесь пока нет комментариев
Новый комментарий